История «Театр праздников»

Стремление к совершенству и желание сделать то, чего до тебя не было, — это сочетание было, пожалуй, главным стимулом создания нашего агентства и остается стимулом и принципом нашей работы и сейчас.

Мы реализовали идею предложить анимационные программы высокого уровня в момент, когда действительно качественных предложений в этой сфере практически не было.

Наша история началась в 2002 году с «Чудо–Сказки». Сказочное название принесло долю волшебства в нашу работу, и этим волшебством мы делились при организации наших праздников.

Это был прекрасный период создания первых масштабных программ, формирования наших ценностей, познания и анализа рынка ивента, совсем молодого в ту пору, и осознания своего места в многообразной ярмарке праздничных услуг. Мы копили опыт, количество наших программ росло, у нас появился коллектив заинтересованных и творческих людей. Мы наслаждались созданием новых костюмов, появлением новых сюжетов и персонажей.

Многие клиенты, обратившиеся к нам в тот, уже исторический период, стали нашими постоянными заказчиками и иногда даже соавторами идеи мероприятий, которые мы организовывали для них.

«Театр Праздников» стал логическим продолжением истории «Чудо – Сказки», решив немного посерьезнеть и расширить спектр своих услуг и потенциальных клиентов. Но жизнь агентства осталась той же — сценарии, съемки, создание и реализация новых программ, разработка реквизита и бутафории, запись фонограмм для музыкальных спектаклей. Погружение в серьезное творчество, жизнь с творческой серьезностью.

Семейные истории праздников наших клиентов, ставшие многолетними, продолжаются, появляются новые дети, внуки, новые и новые поводы разделить с близкими прекрасные моменты, создать незабываемые воспоминания.

Мы ценим доверие наших заказчиков и стараемся каждый раз обрадовать, удивить, предложить новое, никогда не повторяясь. Стремление к новому и совершенству остается с нами и помогает нам в «переформатировании» некоторых услуг, в переориентации на высокотехнологичные элементы программ, использовании самых современных разработок в сфере ивента. Мы стараемся «ловить» все новое, соответствовать времени и меняющимся запросам клиентов, чтобы в очередной раз сделать что-то, чего не было до нас, а если было, то сделать это лучше, чем другие.