Агентство «Театр Праздников» предлагает Вам новую услугу – постановку программ с участием гостей праздника.

Суть такого мероприятия заключается в том, чтобы максимально «вовлечь» гостей в сюжет происходящий на празднике. Для этого сценарий разрабатывается на основе данных о гостях, их интересах, будто прописывая их роли в спектакле или кинофильме, действие которого развернется на Вашем празднике.

Часто гости скучают на торжествах, наблюдая, как один номер на сцене сменяет другой. В данной программе мы предлагаем гостям уйти от роли наблюдателя , перенеся действие со сцены в «зал».

Стилистической основой может стать любая сюжетная линия. Наши ведущие будут направлять гостей по руслу развития действия.

Мы с радостью предоставим весь необходимый реквизит и костюмы, поддержим мероприятие технически и административно.

Ваш персональный менеджер предложит наиболее оптимальную программу именно для Вас и Ваших гостей. В таких программах мы исключаем шаблонный подход – всё придумывается абсолютно индивидуально, а если сюжет известный – всё равно адаптируется для Вас.

Чаще всего интерактивным воплощением программы становится съёмка фильма или музыкального клипа.

В нашем офисе Вы сможете ознакомиться с нашим портфолио уже проведенных праздников такого рода.