Праздники в школе и детском саду

Некоторые события в жизни вашего ребенка проходят не только в кругу семьи и друзей, но и там, где он проводит большую часть времени – в детском саду, а затем в школе.

Праздники, проводимые там, имеют свои особенности. В независимости от повода, их целью является сплочение и налаживание дружеских отношений между друзьями по детскому саду или одноклассниками, социализация ребенка и развлекательно-развивающее наполнение, которое будет достаточно универсальным, чтобы понравиться всем участникам праздника.

Агентство «Театр Праздников» имеет большой опыт в подготовке и проведении таких торжеств как:

День Знаний (как для отдельных классов, так и для школ в целом),

Выпускной 9-го и 11-го классов,

Выпускной в детском саду (переход в школу)

Окончание учебного года, как в любом классе школы, так и в группах детского сада

День рождения в школе

День рождения в детском саду

Сезонные и тематические праздники в школе и детском саду

Местом проведения таких праздников может быть актовый зал, школьный двор, игровая площадка при школе и детском саде, а также мы поможем организовать выезд класса или группы к удаленному месту проведения, как например, ресторан или теплоход.

Выпускной

В жизни каждого школьника этот день занимает особое место…

Все ждут его с радостью и волнением, ведь выпускной — стартовая точка новой жизни, трогательное расставание с детством, веселая вечеринка в кругу почти родных людей, с которыми пройден интересный путь длиной в 11 лет!

Торжественный, яркий, наполненный общением, музыкой и танцами — выпускной вечер — главное событие школьной жизни!

Сценарий выпускного может быть классическим или тематическим.

Агентство «Театр праздников» предлагает различные варианты концепций и вкусных дополнений, которые сделают этот праздник особенным.

День Знаний (1 сентября)

Трудно передать важность первого дня знаний для ребенка. Ведь 1 сентября начинается самый ответственный и, вместе с тем, интересный и долгожданный этап в жизни каждого первоклашки. Этот день для малыша полон новых событий и впечатлений: знакомство с первой учительницей и сверстниками, посещение настоящего урока и конечно, участие в необычном празднике, устроенном специально в его честь. Поэтому родителям хочется, чтобы этот день для ребенка обязательно был веселым и запоминающимся.

Агентство «Театр Праздников» готово организовать День знаний абсолютно любого масштаба — от грандиозного школьного праздника, до праздничной встречи дома новоиспеченного ученика и его друзей.

Мы возьмем на себя все вопросы подготовки праздника. От оформления территории школы цветами и воздушными шарами до проведения детской развлекательной программы с уникальным тематическим сценарием и забавными персонажами. После торжественной речи директора школы и поздравления педагогов для ребят будет устроено захватывающее представление с веселыми клоунами, сказочными фокусниками и ростовыми куклами-героями любимых мультфильмов и книг. На подходящей площадке может быть установлена сцена, где состоится праздничный концерт с участием артистов оригинального жанра и звезд эстрады.

Праздник в детском саду и школе

Праздник в детском саду приоткрывает детям дверь в волшебный мир, где творятся чудеса и сбываются самые сокровенные мечты. Он сменяет обычный рутинный день в детском саду с повседневными играми, строгими воспитателями и повторяющимися лицами на приключение с любимыми героями сказок в волшебной стране, созданной творческой группой агентства «Театр Праздников»!

Праздники в школе для каждого ученика, будь то первоклашка или старшеклассник, будут прекрасной возможностью развеять тоску от однообразно-повторяющихся уроков.

Волшебные эльфы, отважные пираты, прекрасные феи и многие другие герои любимых сказок поведут маленьких учеников в страну чудес и приключений. Стильные вечеринки, современные DJ, гламурные показы мод привлекут внимание старшеклассников.

Актовый зал любой школы может стать чудесной площадкой для проведения детского дня рождения, тем более, если его участниками станут все одноклассники и друзья из других параллелей.

Сезонные и тематические праздники

Новогодний праздник, Масленица, Спартакиада, Начало каникул – любой повод мы поможем обрамить в веселое и интересное мероприятие, на котором никто не останется обделенным вниманием! День всех влюбленных, день защитников отечества, международный женский день, день учителя не могут обойтись без праздничного интерактивного представления, в котором участником может стать любой желающий.