Агентство «Театр Праздников» предлагает дополнить Ваш праздник настоящим цирковым представлением, главными героями которого станут дрессированные животные. Это могут быть любые животные на ваш выбор — собачки, кошки, обезьяны, питон, ежи, карликовые свинки, голуби, говорящие попугаи, медведи, а также экзотические животные — крокодилы, верблюды, ламы и даже целые слоны!

Есть несколько форматов присутствия животных на празднике:

• Контактный зоопарк. Разные животные, чаще небольшие, которых можно погладить, покормить, сфотографироваться, эти животные не выполняют трюки. Продолжительность присутствия такого зоопарка на мероприятии — 1 час. Большая продолжительность может излишне утомить даже очень спокойных животных.
  • Номер (шоу) выступление дрессированных животных, выполняющих различные трюки. продолжительность 5-15 мин.
  • Животные для фотосъемки. Экзотические, крупные, необычные животные с которыми можно сфотографироваться под присмотром ответственного дрессировщика.

Дети часто воспринимают животных не так, как взрослые. Они наделяют их человеческими и волшебными качествами, ведь звери – одни из главных героев детских сказок и мультфильмов. Практически нет такого ребенка, который не мечтал бы иметь какого-нибудь домашнего любимца и не завел бы дружбы с хвостатыми обитателями своего двора. Этим же объясняется популярность цирка и зоопарка в детских рейтингах развлечений. Создать атмосферу чуда и приключения, удивить детей и привести их в состояние восторга помогут дрессированные животные на празднике.

Представления с дрессированными животными лучше выбирать в зависимости от возраста ребенка. Малышей, безусловно, порадуют цирковые номера и забавные трюки с участием дрессированных собачек, кошечек, обезьянок и карликовых свинок мини-пигс. Они очень отзывчивы, любят детей, их можно без опаски погладить и даже поиграть с ними в ладушки.