Дрессированные животные на детский праздник

Агентство «Театр Праздников» предлагает дополнить Ваш праздник настоящим цирковым представлением, главными героями которого станут дрессированные животные. Это могут быть любые животные на ваш выбор — собачки, кошки, обезьяны, питон, ежи, карликовые свинки, голуби, говорящие попугаи, медведи, а также экзотические животные — крокодилы, верблюды, ламы и даже целые слоны!

Общение с животными приносит человеку не только большую радость, но и существенную пользу. В психологии даже есть такое понятие — анималотерапия — воздействие на эмоциональную сферу человека при помощи общения с животными. И если это действует на взрослых, то, что уже говорить о наших детях!

Дети вообще воспринимают животных не так, как взрослые. Они наделяют их человеческими и волшебными качествами, ведь звери – одни из главных героев детских сказок и мультфильмов. Практически нет такого ребенка, который не мечтал бы иметь какого-нибудь домашнего любимца и не завел бы дружбы с хвостатыми обитателями своего двора. Этим же объясняется популярность цирка и зоопарка в детских рейтингах развлечений. Создать атмосферу чуда и приключения, удивить детей и привести их в состояние восторга помогут дрессированные животные на празднике. На торжество с их участием с удовольствием придут дети всех возрастов!

Представления с дрессированными животными лучше выбирать в зависимости от возраста ребенка. Малышей, безусловно, порадуют цирковые номера и забавные трюки с участием дрессированных собачек, кошечек, обезьянок и карликовых свинок мини-пигс. Они очень отзывчивы, любят детей, их можно без опаски погладить и даже поиграть с ними в ладушки.

Для детей постарше можно подключить «тяжелую артиллерию» — пригласить экзотического слона, медведя, гуляющего на задних лапах или даже леопарда, прыгающего в горящее кольцо! Многих животных, которых ваши дети раньше видели только по телевизору, они смогут увидеть воочию на своем празднике.

Ваши дети смогут не только посмотреть увлекательное представление с дрессированными животными, но и сами принять в нем участие (конечно, если это не тигр или медведь!) — например, покататься верхом на лошади, ослике, ламе и даже верблюде!

Номера с дрессированными животными могут быт в разных жанрах. Это и фокусы с животными, и катание, а также интерактивные программы, где вместе с братьями меньшими участвуют и все гости. Также большой популярностью пользуются животные, с которыми можно без опаски сфотографироваться, подержать на руках, погладить. Дрессировщики, в свою очередь, расскажут гостям интересные факты о своих питомцах, их происхождении, образе жизни, привычках.

Давно известно — ничто не приносит детям столько радости и ярких, положительных эмоций, сколько дарит им общение с животными! Стоит появиться этим милым пушистым созданиям, как всякая хандра отступает, и ее на место воцаряется радостное, веселое настроение. Если вы хотите по-настоящему осчастливить своих детей — пригласите дрессированных животных на детский праздник!