Любая отрасль современного бизнеса не станет успешной без эффективной командной работы. А эффективная командная работа зачастую невозможна без тимбилдинга (или командообразования). Так выглядит современное уравнение успеха. Агентство «Театр Праздников» успешно решает подобные задачи и точно знает, какие слагаемые подойдут именно Вашей компании.

Тимбилдинг – это полезный коктейль из творческих заданий и динамичных командных игр, где возможность проявить предоставляется каждому участнику. Общая цель превращается в желанный приз на финише. Общая ответственность дает «чувство локтя». Общий результат становится общей победой.

Мы с радостью организуем и проведем спортивный, социальный, культурный, экологический, и даже музыкальный командообразующий тренинг для Вашей компании.

• Вы хотите построить новую цивилизацию?
  • Прикоснуться к тайнам загадочной страны Египетских Фараонов?
  • Открыть неизведанные земли Terra Incognita?
  • Погонять на джипах или вездеходах по пересеченной местности?
  • Полетать на воздушном шаре, приземлиться на таинственном острове и научиться выживать там?
  • Покрутить гончарный круг или под руководством харизматичного кузнеца научиться ковать подкову корпоративной удачи?

Тогда Вы обратились по адресу!

Агентство «Театр Праздников многие годы специализируется на проведении Тим билдингов различных форматов и может предложить Вам как уже существующие программы, так и разработать специально для Вас уникальный сюжет командообразующего тренинга.

Мы создадим для Вашей компании мероприятие, которое принесет желаемый РЕЗУЛЬТАТ!

Спортивные игры

Сюжетные игры