Продуманное и качественное техническое обеспечение праздника – ключ к успеху любого мероприятия.

Даже если на мероприятии присутствуют прекрасные артисты, профессиональный ведущий, а программа насыщенна эффектными номерами оригинального жанра, — все это не «сработает» если будут плохо работать микрофоны, а помещение будет недостаточно освещено.

Для того, чтобы создать яркую и гармоничную картинку праздника, мы предоставляем звуковое и световое оборудование, радиомикрофоны, микшерские пульты, ди-джей пульты, ультрафиолет, сценический дым, стробоскоп, машины «искусственного снега» и «мыльных пузырей», пневматический фейерверк и многое другое.

Также агентство «Театр Праздников» предлагает для сдачи в аренду богатый ассортимент плазменных панелей, проекционных и светодиодных экранов ведущих мировых брендов. Мы предлагаем дополнить праздник видеооборудованием, с помощью которого можем транслировать заранее смонтированный фильм или слайдшоу из корпоративного архива, показывать нарезку из фильмов, соответствующих сюжетной линии мероприятия, дополнить видеоряд анимационными заставками.

Если праздник проходит на неприспособленной площадке, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами и установить сцену.

Это возможно сделать в любом месте. Сцена может быть любой формы и размера. Она может стать подиумом, может быть укомплектована крышей в случае плохой погоды, также мы предложим варианты её оформления – от задника баннера с фотопечатью до рауса из шелка с бантами – разнообразие декораторских решений удовлетворит даже самого требовательного нашего клиента! Круглая, квадратная прямоугольная – всё зависит он масштаба мероприятия и Ваших пожеланий.

Агентство «Театр Праздников» предлагает своим клиентам самое современное оборудование ведущих мировых производителей, разработанное профессионалами стран с учетом пожеланий самых взыскательных пользователей.

Также немаловажно отметить, что персонал, обслуживающий всю техническую часть мероприятия мы подбираем исходя из высоких требований профессионализма и даже внешний вид этих, на первый взгляд «незаметных», людей на мероприятии имеет для нас огромное значение – все должны быть опрятными, не жевать жевачку, не есть не курить на площадке.

Качество оборудования и профессионализм персонала – ключ к успеху мероприятий «Театра Праздников»!