При организации корпоративных праздников менеджеры агентства «Театр Праздников» предложат вам площадки, предоставляющие только качественные услуги и имеющие опыт в организации на своих площадях различных событий, а при необходимости подберут что-нибудь новенькое и интересное, но обязательно, отвечающее основным критериям оценки площадок.

При организации мероприятий, неприспособленных для проведения на них праздников и мероприятий, мы разработаем необходимую для проведения инфраструктуру, обеспечив площадку всем необходимым техническим оборудованием: тентовые конструкции любой конфигурации, шатры любой конфигурации, биотаулеты, настилы, системы кондиционирования и обогрева, генераторы электропитания, световое и звуковое оборудование, оформление, сценические конструкции, сцены и подиумы, кейтеринг (ресторан выездного питания).

Рестораны

Пансионаты