Незабываемые корпоративные торжества, профессиональная организация шоу программ

Корпоративные праздники являются важной частью культурной жизни компании. Для сотрудников компании это не просто возможность отдохнуть и расслабиться, но и поделиться идеями в неформальной обстановке. И, как любой интересный совместный отдых, корпоративный праздник способствует созданию доброжелательной и теплой обстановки в коллективе и повышает эмоциональную приверженность компании.

Агентство «Театр Праздников» предлагает полный спектр услуг по организации корпоративных праздничных мероприятий самого высокого уровня — от создания креативной идеи мероприятия до ее воплощения на сценическом пространстве. Для Вашего мероприятия будет создан индивидуальный сценарий, в соответствии с которым режиссер осуществит постановочную работу.

Мы поможем выбрать и арендовать площадку для проведения корпоративного торжества. Это может быть один из лучших ресторанов или клубов, корабль или яхта, средневековый замок или терем в древнеславянском стиле, открытые площадки и территории загородных отелей.

Для участия в Вашем мероприятии мы предложим только самых профессиональных ведущих, в том числе звезд экрана и ярких представителей шоу-бизнеса. А в качестве наполнения развлекательной программы — лучших артистов различных жанров: эстрадного (музыканты, вокалисты, балеты и хореографические коллективы, артисты оригинального жанра, пародисты, травести и двойники), циркового (фокусники, факиры и йоги, жонглеры, акробаты, эквилибристы, дрессированные животные).

Наше агентство возьмет на себя все заботы о техническом оснащении мероприятия. А именно: сценическое освещение, использование лазерных проекторов и спецэффектов, видео-проекции, лазерное шоу; звуковое оформление: профессиональная звуковоспроизводящая аппаратура, диджейский пульт, колонки и мониторы, микрофоны и многое другое.

Ваше мероприятие будет оформлено с безупречным вкусом: цветочными композициями, драпировками из легкой органзы, необыкновенными декорациями, электрогирляндами и т.д.

Что касается ресторанного обслуживания, то, обращаясь в агентство «Театр праздников», вам не придется заниматься поиском персонала, арендой столов, транспортной доставкой блюд и всего необходимого к месту проведения мероприятия.

Лучшие видео-операторы и фотографы агентства запечатлеют Ваш праздник! А в финале, пиротехники устроят настоящее шоу фейерверков.

Юбилей компании

Мы обладаем достаточным запасом ресурсов, возможностей и умений для организации корпоративных мероприятий любого уровня – от небольшой вечеринки до такого масштабного события, как юбилей компании. А это говорит о многом. Ведь юбилей компании – главное событие в жизни любой организации, и оно требует особой тщательности подхода. От этого праздника многое зависит: репутация компании, имидж, то, как ее будут воспринимать сотрудники, партнеры и конкуренты.

Чтобы вы могли отпраздновать юбилей достойно и громко заявить о себе, мы предлагаем организацию красочных и роскошных шоу программ с использованием профессиональной аппаратуры высшего класса и участием лучших артистов всех возможных направлений и жанров. Вообще нужно отметить, что организация шоу программ – это наш конек. Мы обеспечим вам грандиозный всплеск позитивных эмоций и незабываемые потрясающие впечатления. Обратившись в агентство «Театр Праздников» Вы можете быть уверены, что любое мероприятие пройдёт на самом достойном уровне.

Оформление и декорации

Создание сценария

Ведущие

Анимация